Quem Somos

Controladora Interna

Denise de Queiroz Pereira Alves

Formação: Especialista em Gestão Financeira Controladoria e Auditoria

Telefones: (82) 3315-6714 (82) 9.8752-2994

E-mail: denise.alves@uncisal.edu.br

Gestora em Planejamento de Saúde – Controle Interno

Lídia Silva de Barros Lima

Formação: Arquitetura e Urbanismo

Telefone: (82) 3315-6714

E-mail: lidia.lima@uncisal.edu.br

Gestor em Planejamento de Saúde – Controle Interno

Thiago José Cavalcante dos Santos

Formação: Ciências Contábeis

Telefone: (82) 3315-6714

E-mail: thiago.cavalcante@uncisal.edu.br

Gestora em Planejamento de Saúde

Vanessa Carla Farias da Silva

Formação: Ciências Contábeis

Telefones: (82) 3315-6714

E-mail: vanessa.slva@uncisal.edu.br

Gestor em Planejamento de Saúde

Thiago Henrique Batista Rodrigues

Formação: Bacharel em Administração

Telefone: (82) 3315-6714

E-mail: thiago.rodrigues@uncisal.edu.br

Assistentes em Administração

Adriano Amancio da Silva

Formação: Direito

Telefones: (82) 3315-6714

E-mail: adriano.silva@uncisal.edu.br

Maria Lucia Francisco de Almeida

Formação: Administração de Empresas

Telefones: (82) 3315-6714

E-mail: maria.francisco@uncisal.edu.br

Renato Lima Barros de Almeida

Formação: Análise e Desenvolvimento de Sistemas (Em Andamento)

Telefones: (82) 3315-6714

E-mail: renato.almeida@uncisal.edu.br